МБОУ г. Иркутска лицей № 2
Иркутск
  • О школе

МБОУ г. Иркутска лицей № 2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска лицей № 2 — одно из ведущих учебных заведений города Иркутска.

Срок обучения в лицее — 4 года (8, 9, 10, 11 классы).

Лицей предоставляет учащимся 10 — 11 классов возможность обучения по физико-математическому, социально-экономическому, информационно-технологическому профилям, 8-9 классов  - углубленное обучение математике, физике, информатике.

Прием в лицей производится на конкурсной основе: математика (письменный экзамен), русский язык (диктант), собеседование.

Приглашаем вас, дорогие семиклассники, в 8-ые классы лицея.

Вы получите профильное образование, необходимое для поступления и успешного обучения в вузах.

история лицея

Образование и формы обучения

В лицее организуется образовательная деятельность по образовательной программе основного общего (8-9 класс, 2 года обучения) образования по очной форме обучения на русском языке.

В лицее организуется образовательная деятельность по образовательной программе среднего общего  (10-11 класс, 2 года обучения) образования по очной форме обучения на русском языке.

Документы не выбраны